Жалоба и претензия в Управляющую компанию на возмещение ущерба, вызванного затоплением моей квартиры в результате выполнения обязательных работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений. Образец

• г. Астрахань

Управляющая компания вследствие выполнения обязательных работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений затопила мою квартиру. Ат обследования жилого помещения составлен. На основании акта хочу написать жалобу и претензию в Управ. Компанию с просьбой возместить ущерб. Помогите пожалуйста правильно составить жалобу и претензию. Желательно образец жалобы и претензии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На этом сайте, данная услуга платная.