Необходимость оформления разрешительного документа ФСТЭК РФ на гарантийную авиационную техаптечку при временном ввозе-вывозе за границу для покупателя, попадающего под действие статьи 20 ФЗ Об экспортном контроле

• г. Улан-Удэ

Нужно-ли оформлять разрешительный документ ФСТЭК РФ на гарантийную авиационную техаптечку, вывозимую за границу в режиме временный ввоз-вывоз, если покупатель подпадает под действие ст. 20 ФЗ Об экспортном контроле? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

так какой разговор о временном вывозе, если вы продаете? уточните, пожалуйста.