Что делать, если ребенок избил одноклассника, который хочет обратиться в полицию, а его родители не сотрудничают?

• г. Сарапул

Мой ребенок Несколько раз ударил одноклассника за то что он плохо выразился в его сторону. Этот однокласник хочет идти в полицию что делать? Родители на отрез отказываются разговаривать. Что за это будет если он напишет заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. Вашего ребенка поставят на учет по делам несовершеннолетних, также , наверняка, надо будет выплатить моральный вред пострадавшей стороне.