Может ли быть заменен условный срок на реальный в случае осуждения по статье 159 часть 3, находясь на 6 месяце беременности?

• г. Чебоксары

Меня осудили по статья 159 часть 3 на 3 года с испытательным сроком 4 года условно. Приговор вступил в законную силу. Потерпевшие подали апелляционную жалобу о замене условного срока на реальный. Нахожусь на 6 месяце беременности. Могут ли заменить срок на реальный?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Все зависит от обстоятельств по делу.Вам необходимо обратиться за помощью к адвокату, который будет представлять Ваши интересы в суде апелляционной инстанции.

Если судом не учтены существенные обстоятельства, тогда могут, иначе - нет.