Вопрос о правильности оформления доверенности на агента по недвижимости и передаче экземпляров документов

• г. Барнаул

Вопрос такой: оформляла у нотариуса доверенность на агента по недвижимости, для сбора документов по приватизации своей квартиры в 3 экземплярах. Один остался у нотариуса, а остальные два взяла агент, т.е. у меня не осталось ни одного экземпляра. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ульяна!А зачем Вам нужна доверенность если вы свои права передаете агенту?Как вариант можно сделать копию с экземпляра нотариуса.