Уволили с работы без записи в трудовую книжку и трудового договора после почти двухлетнего стажа

• г. Барнаул

Уволили с работы без записи в трудовой книжке о принятии и об уволь нении с работы, трудовой договор составлен не был. проработал почти 2 года, без месяца.

Ответы на вопрос (2):

Срочно обращайтесь в суд, устанавливайте факт трудовых отношений, взыскивайте зарплату, требуйте внесения записи в трудовую книжку.

Здравствуйте!Подавайте заявление в суд о внесении записей в трудовую книжку бывшим работодателем.