Работник остался без зарплаты из-за неуплаты денег водителем - спор они не принимал или отказывался от переданных средств

• г. Самара

На работе не дают зарплату. Так как деньги по накладной водитель не отдал в бухгалтерию и говорит, что не брал денег, на накладной его рукой написано Оплачено и подпись.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Связь между накладной и зарплатой не прослеживается. Если не согласны - обжалуйте в суде и инспекции труда

Здравствуйте. Обращайтесь срочно в суд, срок у Вас всего 3 месяца, статья 392 ТК РФ