Наличие и законность штрафов за несвоевременную оплату садика номер 10 в Новоуральске

• г. Новоуральск

Мой ребёнок ходит в садик номер 10 в Новоуральске. Сегодня мне сказали что бы я заплотила штраф за то что я не вовремя уплатила квитанцию за садик. Если ли такой закон и имеют ли права меня штрафовать?

Ответы на вопрос (2):

Никаких штрафов быть не может. Если считают, что вы что то должны, пусть обращаются в суд.

Здравствуйте. Нет никаких штрафов и законом это не предусмотрено