Вопрос о возможности возврата переплаченных процентов по ипотеке, взятой с аннуитентным платежом в 2011 году и полностью погашенной в 2015 году.

• г. Нижневартовск

В 2011 году взяли ипотеку с ануетентным платежом. В 2015 году полностью погасили ипотеку. Возможно вернуть переплаченные проценты по ипотеке?

Ответы на вопрос (3):

Что значит переплаченные проценты. Это проценты, которые и являются прибылью банка. Конечно никто вам их не вернет.

Здравствуйте!сын студент продал авто где ему взять 3 ндфл в налоговую?

Здравствуйте!

Формы налоговых деклараций за соответствующий год есть на сайте nalog.ru,