Пришло письмо от М.Б.А Финансы о подаче в суд и требования исполнить решение в 10-дневный срок - как отнестись к ситуации?

• г. Челябинск

Пришло письмо от М.Б.А Финансы, о том что они подали в суд о погашении задолженности и судебный акт вступит в силу. Ни номера дела, ни числа ни что не указано. Требуют исполнения решия суда в 10-ти дневный срок. Как отнестись к данному письму?

Ответы на вопрос (2):

Не обращайте внимания на такие письма. О принятии дела к производству и назначении судебного заседания судья выносит соответствующее определение о чем вас извещают.

Пока не получите информацию из суда можете никак не реагировать.