Времени ездить и стоять в очереди в ЖЭКе нет, а косультацию по телефону они не дают - посылают и всё.

• г. Москва

Хочу зарагестрировать жену по своему адресу. Времени ездить и стоять в очереди в ЖЭКе нет, а косультацию по телефону они не дают - посылают и всё.

Квартира не приватизирована, в связи с этим нужно получить какое-то согласование. Скажите пожалуйсто где и какое. Район Коптево. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В паспортном столе ЖЭКа Вашей жене предложат написать заявление о регистрации, а Вы напишете свое разрешение, т.е. согласуете. Придется стоять в очереди.Чтобы не стоять рекомендую прийти в неприемные часы с коробкой конфет. Я всегда так делаю.