Скажите пожалуйста какие документы мне нужно оформлять и где.

Влад
• г. Москва
Вопрос №100045

Я иностранец (СНГ), имеющий вид на жительство в Саратове, временно переехал в Москву. Скажите пожалуйста какие документы мне нужно оформлять и где.

Спасибо.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Санкт-Петербург
16.07.2003, 13:06

Вам необходимо перерегистрировать полученный в Саратове вид на жительство, в ОВИРе по новому месту жительства в Москве.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Человек имеет вид на жительство. Работает в Москве. Может ли он временно зарегистрироваться в Московской области, но работать в Москве.

Я гражданин Узбекистана, у меня есть ВНЖ с постоянной регистрацией у дальней родственницы в Москве. Ситуация такая, регистрация эта стоит в ВНЖ до сентября текущего года, родственница зарегистрировала меня не на 5 лет, а на 3 года. Продлевать регистрацию она отказалась, жить у неё в квартире я тоже больше не могу. Вопрос: если я в течении лета подам документы на гражданство ещё с текущей регистрацией, смогу ли я осенью, когда она закончится, сделать временную регистрацию, то есть отрывной бланк или миграционный учёт, не знаю, как правильно называется, по другому адресу? Или по ВНЖ можно делать только регистрацию со штампом в сам ВНЖ?

• г. Ростов-на-Дону

Жена из другого региона а я живу В московской обл. Могу подать на ВНЖ.

• г. Краснодар

Я иностранный гражданин, Российского гражданства не имею. Хочу приобрести недвижимость в России, дом и земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства. Придется ли мне оформлять патент на работу или нет, и какие документы нужны для ведения своего дела +79892855170. Перезвоните мне пожалуйста.

Я гражданка Израиля. Для получения вида на жительства нужна въездная виза? Между Израилем и РФ без визовый режим.

• г. Москва
₽ VIP

При оформлении ВНЖ по программе носителя русского языка, нужно ли подтверждать наличие средств?

Какие документы для этого проходят, если я -- гражданин Армении и никогда не жил и не работал в РФ и российского банковского счета не имею?

• г. Санкт-Петербург

Что будет если я не успею сделать регистрацию для внж в течении 7 рабочих дней из-за того что в мфц принимают по записи и я записался на конец этого месяца.

• г. Солнечногорск
₽ VIP

Могу ли я ехать в Армению и приехать обратна, если у меня вид на жительство. У меня трое детей все они и жена гр.Р.Ф.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.