Незавершенное строительство дома - проблемы с газом и разрешением на строительство

• г. Нижний Новгород

Д.д. дом недостроенный (нужен пристрой под котельную ванну и туалет) в снт. в снт есть газ, часть денег за газ оплатили, в пфр отказали, что нет разрешения на строительство, а администрация разрешение не выдает, так как для снт оно не требуется. Чтоб признать его жилым через суд, нужно доделать выше указанное, а на это нет средств. Проживаю в частном доме пл.56 кв. м.прописаны и проживают брат, сестра, я,двое детей и жена. Она прописана у своих родителей.

Ответы на вопрос (1):

Правильно пенсионный вам говорит