Исключения при разделении алиментов 50/50 - прожиточный минимум и процедура через суд

• г. Верхотурье

Бывший муж хочет разбить алименты 50/50, я знаю что он имеет право на это, но может есть какие то исключения (то что допустим прожиточный минимум не выходит у нас с ребенком если он раздробит) и эта процедура осуществляется через суд?

Ответы на вопрос (2):

Что значит раздробить? Уточните вопрос.