Можно ли переоформить доли, или в любом случае будет делится поровну?

• г. Саратов

У меня такая ситуация жена подала на развод, в браке приобретена квартира оформлена по 1/2 у каждого, но фактически я заплатил за нее 2/3,а она одну треть. Чеки с квитанциями сохранены в них ФИО. Можно ли переоформить доли, или в любом случае будет делится поровну? Куда обращатся? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валерий! Имущество приобретенное супругами в браке считается совместно приобретенным. В некоторых случаях возможно отступление от этого правила. Мой телефон и стоимость услуг в анкете. Удачи!