Вопрос о проживании и собственности квартиры после сноса барака и потери документов
• г. Кемерово
У меня вопрос по повуду квартиры
дело в том что я сидела а покаа меня меня не было борак снесли дали квартиры борак мне остался от мамы она умерла есть еще брат пи сестра и их опекуны хотят лишить меня право проживания и собственности еще ньюанс в том что на борак были потерянны документы только прописка.
Ответы на вопрос (1):
г. Белово
Здравствуйте, обратитесь в БТИ, и росреестр для васстановления документов