В ответ было сообщено, что заказ был отправлен в мае месяце и все.

• г. Магадан

Я заказала в интернет-магазине детских товаров манеж 13.11.02. Заказ был оплачен банковским переводом 04.01.03. На настоящий момент заказ не доставлен - федеральной почтой. Предъявила претензию с требованием сообщить юрид. Адрес фирмы для последующей подачи в суд иска о взыскании денежной суммы и неустойки. В ответ было сообщено, что заказ был отправлен в мае месяце и все. Вся переписка посредством электр. Почты, а также неоднократные телефон. Переговоры. На почте ничего не поступало. Я думаю и не предвидится. Что делать? Фирма московская.

Ответы на вопрос (1):

Вы же кому-то проплачивали? Вот с него и требуйте деньги (товар) в случае отказа - судитесь.