Как заставить бывшего квартиросъемщика, являющегося бывшим супругом, заплатить непогашенные коммунальные долги за последние 10 лет?

• г. Москва

Как призвать бывшего члена семьи (он квартиросьемщик), бывший супруг, оплачивать коммунальные услуги, которые он не платит в течение 10 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе взыскать в регрессном порядке ущерб с бывшего члена семьи в размере платы за коммунальные услуги за последние 3 года