Предметы домашней обстановки - что входит в эту категорию и чему еще она распространяется? Обзор правил, исключений и возможных спорных ситуаций

• г. Омск

Хотел бы уточнить не всё понятно, что входит в категорию предметы домашней обстановки (одежда, обувь, средства гигиены) - зубная щётка, носки, тапочки и кофты с рубашками это же не домашняя обстановка, за исключением предметов роскоши, например, ювелирных изделий. Может ли описано обручальное кольцо если оно освещено (мы венчались в церкви, я считаю это грех). сколько вступает в силу решение суда по долгам перед банкам и когда я и в какой срок должен его обжаловать или отменить, чтобы потом суд просить отсрочку рассрочку так как мои доходы составляют 5485 руб (пенсия по инвалидности)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, ваши кольца никто не опишет, а за рассрочкой можете обратиться в любое время