Вопрос возобновления производства дела оспаривания решения МСЭ - наступила ли исковая давность?

• г. Юрьев-Польский

В 2014 г. был суд по оспариванию решения мсэ... есть определение суда но решения суда не было... в суде была сделана экспертиза трудоспособности больного.. в мсэ другого города.. но эта экспертиза на стороне мсэ.. больной просил суд о назначении независимой экспертизы за свой счет но суд эту просьбу не удовлетворил... можно ли возобновить производство или наступил срок исковой давности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете заново обратиться за установлением группы инвалидности, после получения обжаловать решение в суд. Удачи