Наследование квартиры и обязательства после смерти мужа в ситуации иска на развод

• г. Екатеринбург

Ситуация запутанная - сотрудница подала иск на развод - не состоялся по причине неявки мужа, перенесено заседание, и в это время он умер (суицид), оставил много кредитов. У него доля в квартире, есть общий ребенок. Кто будет в данном случае наследником квартиры, если на момент смерти мужа развод не состоялся (хотя свидетельство о браке ей не вернули, объяснив это производством дела), и если это ребенок-то будет ли супруга отвечать по обязательствам мужа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Наследники - жена и ребенок в равных долях. Если принимают наследство, то и долги тоже

Долги входят в наследственную массу.