Влияет ли инвалидность и статус предпринимателя на выплаты судебного решения по долгу - разделение по месяцам и вычеты из пенсии?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право судебный пристав вынесенное судом решение о выплате сумму долга ответчику который является инвалидом 3 рабочей группы делить по месяцам и вычитать из полагающей ему пенсии? Хотя он является индивидуальным предпринимателем.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет право. Это работа судебного пристава.