Какие документы нужно предоставить в суд, что бы ходатайствовавать на 82 УК РФ статью, в случае если нет опёки?

• г. Москва

Посмотрите пожалуйста! Какие документы нужно предоставить в суд, что бы ходатайствовавать на 82 УК РФ статью, в случае если нет опёки? и в случае если будет оформленно опекунство? Как оно вообще в Москве применяется.

Ответы на вопрос (1):

О чём речь вообще-то идёт? Какой опеки, над кем, кто совершил преступление, какое...