Общественная организация обязана вернуть полученную субсидию из бюджета - проверка КСП обнаружила несоответствие использования средств

• г. Волгоград

Наша общественная организация получила субсидию из бюджета на возмещение затрат, а после проверки КСП нас обязали вернуть субсидию назад, якобы мы использовали деньги не по назначению, хотя все наши документы были проверены и приняты.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если не согласны, то вправе обжаловать решение должностного лица

Наша общественная организация инвалидов получила субсидию на возмещение затрат из бюджета. После проверки КСП нас обязали вернуть её назад, якобы мы не по назначению использовали субсидию, хотя все представленные нами документы до этого были проверены и приняты.