В 2006 г Жена подала на развод с того момента и по сей день я нахожусь в Москве, нас развели без моего присутствия

• г. Кишинёв

В 2006 г Жена подала на развод с того момента и по сей день я нахожусь в Москве, нас развели без моего присутствия, с женой остался жить наш общий несовершеннолетний ребенок, при разводе жена отказалась от выплаты алиментов с моей стороны, но почему то на днях к моим родителям явились судисполнители и оповестили что у меня висит задолженность по алиментам на ребенка с 2006 г хотя жена отрицает факт подачи заявления по сей день,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, скорее бж не договаривает, приставы просто так по своей инициативе не приходят!!!!

Можете обратиться к ним, в т.ч. по телефону и все узнать, ознакомится с материалами производства. Всё увидите.