В 2006 г Жена подала на развод с того момента и по сей день я нахожусь в Москве, нас развели без моего присутствия

• г. Кишинёв

В 2006 г Жена подала на развод с того момента и по сей день я нахожусь в Москве, нас развели без моего присутствия, с женой остался жить наш общий несовершеннолетний ребенок, при разводе жена отказалась от выплаты алиментов с моей стороны, но почему то на днях к моим родителям явились судисполнители и оповестили что у меня висит задолженность по алиментам на ребенка с 2006 г хотя жена отрицает факт подачи заявления по сей день,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, скорее бж не договаривает, приставы просто так по своей инициативе не приходят!!!!

Можете обратиться к ним, в т.ч. по телефону и все узнать, ознакомится с материалами производства. Всё увидите.

Спросить
Пожаловаться

По белорускому закону о разводе. Я с женой подали на развод беларуссии заявление в загс. По обоюдному согласию. Через месяц развод. Обезательно мое поисутсвие на разводе или могут развести при присутствии жены.

8.02.2016 муж подал на развод (в заявлении указал рассмотреть без его присутствия). 10.02.2016 я подала на алименты. 15.03.2016 суд удовлетворил оба иска и о разводе и об алиментах. Я разводиться не хотела и на суде не присутствовала (не смогла по работе). Вопрос: почему нас развели с первого раза? (есть ребенок 3 года). Через месяц точно такая же ситуация случилась с моими родственниками (есть ребенок 2 года, в один день подали на развод и на алименты, оба не присутствовали, но у них слушание о разводе перенесли на месяц, а об алиментах удовлетворили. Вопрос: почему нас развели с первого раза, а их нет? (судья один и тот же) Можно ли отменить решение суда о разводе, если я против? Как это сделать?

Жена подала на развод оплатила госпошлину и нас развели без моего присутствия по электронному заявлению. А как мне сейчас и где поставить печать о разводе без каких либо подтверждающих документов?

У нас с женой нет детей, мы подали заявление в загс на развод, жена не может присутствовать в день развода, могут ли развести без её присутствия и что для этог надо?

10 лет назад (2004) разбежался с женой, документы о разводе не подписывал, соответственно раздела имущества не было. Спустя год - 2005, узнал, что нас развели, по устной договоренности определили сумму алиментов. Сейчас получил иск на большую сумму задолженности по алиментам. За это время бывшая жена успела продать квартиру, которую покупали в браке, купить другую, на контакт не идет. Могу ли я сейчас подать заявление о разделе имущества, а именно квартиры и дачи? И почему развод был оформлен без моего участия, хотя есть несовершеннолетние дети? Ведь я не подписывал документы, повестки не получал?

Женат был на женщине с двумя детьми, один из которых несовершеннолетний... в приговоре было указано, что на иждивении ребёнок. Сейчас жена подала на развод (развели сразу)... повлияет ли на УДО сей факт?

Недавно нас развели. Ребенок остался с бывшей женой. Бывшая жена заявления на алименты во время развода не подавала.

Может ли она подать теперь на выплату алиментов с даты развода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вышла замуж в 2005 году. В 2007 году мужа в очередной раз посадили. У нас общий ребенок. Из мест лишения свободы интереса к нам не проявлял. Весной 2012 подала на развод, развели через Загс. Сейчас он освободился и пытается аннулировать развод, т.к. на момент подачи заявления о разводе у него было решение об УДО, но освободился он зимой 2012. Сейчас у меня гражданский брак и я жду ребенка. Подскажите, что делать? Может ли он аннулировать наш развод?

Прошу Вас помочь с процессом развода при наличии несовершеннолетнего ребенка:

Муж с женой разъехались и пришли к решению о разводе. Муж прописан и проживает по адресу: Москва, ул. Донская д.20, жена с ребенком уехали и живут по адресу: Москва, ул. Верхние поля д.35 (съемная квартира), но жена прописана по адресу: Москва, Открытое ш. д.19, а ребенок прописан в г. Зеленоград. Муж не собирается подавать иск на развод (нет времени). В какой участок мировых судей необходимо обращаться жене с иском на развод, по месту своей прописки или проживания? Требуется ли присутствие мужа при подаче иска женой? Можно ли оформлять развод без личного присутствия?

Муж подал на развод, я против развода. Сегодня мне позвонили с судебного участка и сообщили что нас развели без моего присутствия и моего согласия на развод. Явиться в суд на заседание не могла, так нахожусь в больнице, о чем ранее проинформировала секреторя. Могу ли я опротестовать решение судьи и Какие мои дальнейшие действия, если я против развода? Могу ли я подать иск на выплату алиментов на ребенка и на СЕБЯ, так как являюсь безработным инвалидом 3 гр.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение