Кто должен оплачивать услуги жкх за двоих несовершеннолетних детей после развода?

• г. Астрахань

Кто должен оплачивать услуги жкх за двоих несовершеннолетних детей после развода? Живём все вместе, Прописаны вместе, Все собственники, л\счета РАЗДЕЛЕНЫ. Спора при разводе с кем останутся дети небыло. Дети проживали со мной (мама) 5 лет. За все платила я. Сейчас пришёл бывший муж. .

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

В соответствии с Семейным кодексом родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей. Т.е. родители должны оплачивать ком. услуги за своих детей совместно.