Можно использовать следующий заголовок:\n\nВопрос законности - снимут ли с очереди в садике, если ребенок посещает другой?

• г. Калининград

Ребенок ходит в садик в городе нам дали пол года назад, но еще стоим на очереди в области прописаны там же и планируем переезжать. Но сегодня мне сказали что если ходим в другой садик нас с очереди снимут. Законно это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вас должны перевести