Моя мама проработала 18 лет на табачной фабрике в Баку, а сейчас получает пенсию чуть больше 7000. Можно ли что-нибудь сделать для ее улучшения?

• г. Котовск

В 90-ые годы моя семья уехали из Баку, моя мама работала там на табачной фабрике 18 лет. А в России достигла пенсионного возраста проработав более 20 лет на маленькой зарплате сейчас получает пенсию чуть больше 7000 т.как при оф. пенсии из Баку не могли получить нужных док. Можно ли что нибудь сделать сейчас? Спасибо!.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, не видя никаких документов мы, вообще, не можем отвечать на вопросы по пенсиям. А тут - работа в иностранном государстве, стаж который вообще не засчитывается.