Проблемы с получением справок о гражданстве Грузии для детей, проживающих в Крыму

• г. Симферополь

Меня зовут Ольга. Я гражданка Грузии, живу в Крыму, на данное время территория РФ,по виду на жительство.

У меня 2-е детей. Сыну 18 лет, пока собрали пакет документов, перешли в РФ.Ребенок остался без документов.

Дочь не вписали в вид на жительство РФ,а теперь требуют справку о том что дети не принимали гражданство Грузии.

Подскажите пожалуйста как получить справку. Есть ли возможность получить справки через mail ?

Ответы на вопрос (1):

ЧЕрез почту не получится. Попробовать можно в ближайшем консульстве Грузии, например в Краснодаре.