Ответственность мужа по долговым распискам, составленным женой до развода - возможно ли?

• г. Тула

Несет ли муж ответственность по долговым распискам жены, составленным ею с другими людьми. Сейчас они в разводе, но расписки были составлены до развода.

Ответы на вопрос (1):

они были составлены с нотариально оформленным согласием мужа?. он мог и не знать про расписки