Перевозка автомобиля из России в Украину - стоимость и особенности

• г. Нижневартовск

Я, гражданин Украины, работаю на Крайнем Севере вахтовым методом. Хочу купить в России легковой автомобиль и перевезти его в Украину. Надо-ли мне будет платить какие-либо деньги за перевоз автомобиля с России в Украину.

Сергей г.Нижневаритовск.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Вам необходимо будет уплатить таможенные пошлины по украинскому законодательству согласно Таможенного кодекса Украины. Смотртире Таможенный кодекс Вашей республики на сайте Верховной Рады www.rada.gov.ua