Можно ли получать выплаты по декрету при беременности в декретном отпуске?

• г. Пермь

Здравствуйие. Я нахожусь в декретном отпуске с января 2015 года. Если я забеременнею находясь в декрете, могу ли я расчитывать на выплату декретных?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,можете рассчитывать.Прервете отпуск по уходу и уйдете в отпуск по беременности и родам.