Вопрос о возможности проезда гражданина Украины через границу России с ЛНР на российском авто по доверенности самостоятельно

• г. Москва

Здоавствуйте. Могу ли я, грпжданин Украины пересечь границу России с ЛНР на Российском авто по доверенности сам? Пропустит ли Россия?

Ответы на вопрос (1):

Да,можете пересечь. Никаких проблем нет

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины, моя жена гражданка России машина оформлена на ее. Я езжу по генеральной доверенности. Могу ли я сам на машине пересечь границу Россия - Украина?

Могу ли я (гражданин украины) пересечь границу Россия-украина на автомобиле без доверенности (авто зарегестрированно на жену). Я записан в техпаспорте, проживаю временно в России. Спасибо.

Я хочу пересечь границу Украина-Россия, у меня доверенность, но не генеральная (с правом пересечения границы). Владелец авто (мой отец) гражданин РФ, я гражданин Украины. Могу ли я пересечь границу на этом авто? Заранее спасибо!

Могу ли пересечь границу россия украина на российском авто, если я являюсь гражданином украины, и какие для этого нужны документы. И если пропустит российская таможня, пропустит ли украинская?

Я гражданин ЛНР с российским паспортом и постоянной российской пропиской.. могу ли я в России оформить машину на себя и пересечь границу обратно в лнр по правам лнр?

Я гражданин Украины и еду на Украину, можно ли пересечь границу Крым Украина на украинском авто с просроченной доверенность на автомобиль, меня пропустят?, вссе равно переоформлять доверенность на Украине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я на авто укр. регистрации по доверенности пересечь границу Украина-Россия. Я гражданин России, и какие для этого нужны документы?

на автомобиле по генеральной доверенности Российской Федерации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение