Продавец отказывается оформить возврат платья из-за возможных следов носки - ожидается плата за экспертизу

• г. Москва

Продавец отказывается оформить возврат платье т.к. немного выпачкана поклада сзади на уровне плеч, сказали что платье ношена и бирка снималась. Платье продавцом отправлено на экспертизу и если подтвердится, что платье носилась, то я должна буду оплатить экспертизу-3 тыс. руб.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, Продавец в данном случае прав.