Как вернуть кредит, если есть сложности и срочная нужда в деньгах?

• г. Екатеринбург

Я взяла кредит, быстро деньги 3000 т. р. 30.12.2015 г. И пока нет возможности отдать. У меня больная мама. ℅ капают каждый день. Могу ли я отдать 3000 т.р. и всё?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, нет так не получится, проценты придется платить

Не платите вообще, так как деньги пойдут на погашение пени, а долг не уменьшится. Дождитесь когда они подадут иск в суд и попросите суд снизить пени и штрафы на основании статьи 333 ГК РФ и так снизите сумму долга.