Как поступить, если не обращалась к приставам, но нужно предоставить справку для получения субсидии?

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем договорились что он выплачивает мне алименты сам. Я обратилась за субсидией мне сказали принести справку от приставов. Но ведь я не обращалась к ним. Как поступить может мужу написать какую-то бумагу?

Ответы на вопрос (1):

Оформите у нотариуса соглашение об уплате алиментов.