Прожиточный минимум не достигнут - 50% пенсии задерживается, остается всего 5300 рублей. Нарушение статьи 446? Отсутствие альтернативного дохода

• г. Санкт-Петербург

Удерживают из пленсии 50 %. Остаётся 5300 рублей. Это на много меньше прожиточного минимума. Законно ли это в свете ст 446? Другого источника дохода не имею.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если не согласны, то имеете право обжаловать в суде.