Могут ли поставить на учет при оформлении внутреннего паспорта, если уже зарегистрирован в общежитии?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я получал только загранпаспорт т.к находился за пределами РФ и при пребывании в РФ я должен зарегестрироваться и получить внутренний. Теперь я зарегестрировался в общаге у себя и мне дали бумаги с регистрацией и сказал, что на учет не ставят меня. Теперь если я пойду оформлять внутренний паспорт могут ли меня поставить на учёт?Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! поставить на учёт могут

Спросить
Пожаловаться

Проживаю за границей. Внутреннего российского паспорта нет, есть только загранпаспорт РФ, который получала в посольстве в Германии. Могу ли я по загранпаспорту оформить регистрацию по месту пребывания в Москве? И как получить внутренний паспорт? Спасибо!

Я получил гражданство РФ в 2015 г и по получению мне выдали загранд паспорт, по скольку я был на родине я не подавал на внутрений паспорт. Сейчас я нахожусь в Москве срок моего загранпаспорта закончился как я могу получить внутренний паспорт если в МВД можно попасть только по записи в госуслугах а поскольку у меня паспорта нет я не могу зарегистрироваться на госуслугах. Что мне делать?

Я гражданка России, но проживаю в Казахстане, мне необходимо получить внутренний паспорт (у меня есть только заграничный паспорт РФ). Внутренние паспорта в Казахстане не выдают. Куда мне необходимо обратиться что бы оформить внутренний паспорт РФ. И еще вопрос, могу ли я купить и оформить недвижимость с Санкт-Петербурге по загранпаспорту?

Помогите пожалуйста с проблемой. Я прибыл из Молдовы где в посольстве РФ получил загранпаспорт РФ.Обратился в УФМС за регистрацией по месту пребывания сроком на 5 лет. Квартира приватезированная и собственник не против. Договор пользования заключен. Разрешение на регистрацию в собранных документах дали. Но принемать отказываются пока я не стану на воиннский учет в военкомате. Был в военкомате на учет поставят при наличеи внутенего паспорта и регистрации по месту пребывания!? А внутрений паспорт могу получить также на основе регистрации. Приехал в уфмс говорю отказали так и так. в ответ что помочь не чем не могут решайте проблему в военкомате. Уважаемые юристы подскажите пожалуйста, как выйти из заколдованого круга? Зарание спасибо.

У меня такой вопрос:

Я планирую приобрести авто из пмр. Возможно ли поставить на учет в рф (получение техпаспорта и номеров)? У меня внутренний паспорт рф с временной регистрацией в Москве.

Вопрос. У меня загранпаспорт Украины. Наследство находится в РФ. Внутренний паспорт Украины, сдан на регистрацию. Моэно ли оформлять наследство по украинскому загранпаспорту в РФ.

Могу ли я трудоустроиться в РФ если на руках только загранпаспорт Украины? Смогу ли пересечь границу по загранпаспорту Украины если внутренний паспорт просрочен? (отметка о выдаче загранпаспорта стоит во внутреннем паспорте)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, мне 16 ледействие загранпаспорта истекло имею прописку в россиипроживаю за границей, как мне получить внутренний паспорт, возможно ли получить паспорт на основе иностранного паспорта т.е паспорта того гос-ва,где в данный момент проживаю я.родители имеют и российскую прописку и гражданство и внутренние паспорта, заранее спасибо.

, могу ли я не снимаясь с учета в консульском отделе получить внутренний паспорт в россии?

У меня двойное гражданство. Недавно получил паспорт РФ и временно зарегестировался на 6 мес. мне дали направление на военый учет. Нужно ли поставить на учет если у меня двое детей или могу лия просто показать свидельство о рождение и брака или нужно оформить отсрочку или военный билет?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение