Могут ли поставить на учет при оформлении внутреннего паспорта, если уже зарегистрирован в общежитии?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я получал только загранпаспорт т.к находился за пределами РФ и при пребывании в РФ я должен зарегестрироваться и получить внутренний. Теперь я зарегестрировался в общаге у себя и мне дали бумаги с регистрацией и сказал, что на учет не ставят меня. Теперь если я пойду оформлять внутренний паспорт могут ли меня поставить на учёт?Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! поставить на учёт могут