Умерли близкие родственники, наследство и проблемы с квартирой - что делать?

• г. Новоград-Волынский

Начну с начала: умерла бабушка/06.04.09./,умер папа/15.03.11./ (проживали в Лен. обл. п.Шапки). я с сестрой унаследовали все. А дедушка Боря умер/14.02.05./хоронили его бабуля с папой (вторая жена Ксения деда просто принимала участие какое то). У дедушки осталась квартира в Пушкине СПб. Насколько я знаю дедушка хотел все оставить моему папе (своему единственному сыну). Ксения не живет в ней, по выписке из ЕГРП не понять кто владелец (я заказывала). Куда обращаться, что бы все узнать.

Ответы на вопрос (4):

Если не понимаете выписку обращайтесь к юристам --объяснять, что к чему.

Здравствуйте!Мне не понять,что дальше предпринимать,по квартире.Риэлтор говорит,что судя по выписке она как то отошла Петербургу,может задолженность большая по кв.плате/с 2005г. возможно не платится коммуналка/ какие предпринимать шаги в первую очередь.

Вы какую помощь хотите вообще?

Что значит какую? я максимально описала ситуацию.