Возможно ли подать в суд на повышение выплат по алиментам, если сумма составляет 3000 в месяц, и доходы соответствуют должности?

• г. Большой камень

Могу ли я подать в суд на выплату за должности по алиментам если мне оплачивают по алиментам 3000 в месяц, а за должность как была так и есть.

Ответы на вопрос (2):

Зайдите на сайт службы судебных приставов и напишите через интернет приемную,это может сделать пристав

Статья 113. Определение задолженности по алиментам

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ

(ред. от 29.06.2015)

"Об исполнительном производстве"

2. Размер задолженности по алиментам определяется в постановлении судебного пристава-исполнителя исходя из размера алиментов, установленного судебным актом или соглашением об уплате алиментов

Вы можете подать в суд на бездействие судебного пристава. Так же вы можете написать жалобу на бездействие судебного пристава в управления судебных приставов, в прокуратуру.