Как обязать коммунальщиков провести ремонт кровли над моей квартирой по закону?

• г. Находка

Как заставить коммунальщиков на законных основаниях отремонтировать кровлю над моей квартирой в кратчайшие сроки? В начале марта потекла крыша над моей квартирой... В 2010 году они нам латали крышу над нашей квартирой... но мы бегали по всем инстанциям и писали заявления на протяжении 8 мес. Неужели никак нельзя по закону ускорить этот процесс...? Долгов по коммунальным платежам у нас нет... С ужасом ждём дождей... после каждого дождя с потолка течёт ещё неделю... и везде стоят тазы... Очень надеюсь на Ваш совет...! Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру. Результат не заставит себя ждать.