Как помочь сестре в вегетативном состоянии без документов и медицинского полиса?

• г. Бокситогорск

Здравствуйте. у меня такая ситуация, моя сестра находится в больнице после инсульта, она в вегетативном состоянии. Паспорт просрочен и нет мед.полиса. Врачи требуют документы, чтобы отправить её в дом инвалидов или предлагают оформить её как бездомную. что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. у меня такая ситуация, моя сестра находится в больнице после инсульта, она в вегетативном состоянии. Паспорт просрочен и нет мед.полиса. Врачи требуют документы, чтобы отправить её в дом инвалидов или предлагают оформить её как бездомную. что можно сделать в этой ситуации?

Документы просрочены