Вопрос о возможности написания заявления на отпуск без заработной платы после отсутствия на работе по семейным обстоятельствам в понедельник-среду

• г. Нижний Бестях

С понедельника по среду не вышла на работу по семейным обстоятельством. Могу ли написать заявление по поводу отпуска без заработной платы за 3 дня?

Ответы на вопрос (1):

По договоренности с работодателем только.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я написать заявление без содержания заработной платы, сразу же после выхода из декретного отпуска, по семейным обстоятельствам.

Можно ли написать заявление на отпуск без сохранения заработной платы на разные дни, не следующие друг за другом, например, Прошу предоставить отпуск без сохранения заработной платы на два дня 28 ноября и 01 декабря 2014 года по семейным обстоятельствам? Или это должны быть два разных заявления на каждый день?

Я написала заявление на отпуск без сохранения заработной платы по семейным обстоятельствам. Я обязана объяснять свои семейные обстоятельства или подтверждать?

В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, но по окончанию него на работу выйти не могу, по семейным обстоятельствам. Хочу написать знаявление на отпуск без сохранения заработной платы на 3 месяца. На какой максимальный срок могут предоставить данный вид отпуска и будет ли считаться стаж прерванным при отпуске более одного месяца.

Могу ли я взять отпуск без сохранения заработной платы на 3 дня по семейным обстоятельствам после декретного отпуска, а после уйти в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет?

В данный момент нахожусь в отпуске без сохранения заработной платы по семейным обстоятельствам. Могу ли я выйти на работу раньше срока окончания отпуска без согласия администрации. С уважением.

Написала заявление на отпуск без сохранения заработной платы по семейным обстоятельствам, работодатель отказал. По какой причине работодатель может отказать в предоставлении отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

25.05.2012 устроился на работу. С 09.11.2012 не находился на рабочем месте по семейным обстоятельствам (заявление на отпуск по семейным обстоятельствам не успел написать, так как срочно нужно было уезжать). 21.12.2012 пришел в ОК, кадровиком было предложено написать заявление по собственному желанию от 21.12.2012 г. и заявление от 09.11.2012 г. (задним числом) о предоставлении отпуска без сохранения заработной платы. Я написал оба заявления. Расписался об ознакомлении с приказом об увольнении, получил трудовую книжку. За время работы в официальном отпуске не был. На данный момент (25.12.2012) компенсацию за отпуск не получил. ВОПРОС: Имею ли я право на получение компенсации за отпуск, если да то когда я ее могу получить?

Устроившись на новую работу, я официально проработала 2 месяца, после чего мне нужно было уйти в отпуск на 3 дня по семейным обстоятельствам, попросили написать заявление на отпуск без сохранения заработной платы. Из отпуска меня не вернули по документам, я так же продолжаю работать (работаю с мая 2012 г), а отчисления в пенсионный фонд не поступают, ссылаются на то заявление которое я написала без сохранения заработной платы, попросила свою трудовую говорят что там нет итоговой записи. Что мне делать?

Скажите пожалуйста, детям 5,5 лет, я уже давно вышла на работу, но по семейным обстоятельствам нёс кем оставлять детей, могу ли я уйти в дикретный отпуск по уходу за детьми до 7 лет? С сохранением места работы, без сохранения заработной платы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение