Как активировать именную кредитную карту с инкомзаймом и стоит ли начать с оплаты годового обслуживания?

• г. Белово

Пришла именная кредитная карта с инкомщпйма для ее активации нужно начало оплатить годовое обслуживание 2800 что посоветуете. И есть ли вообще мфо инкомзайм.

Ответы на вопрос (1):

Посоветую не выкупать ничего. Это мошенничество. Посмотрите, сколько подобных вопросов только здесь , на сайте...