Как поступить после неправомерного поведения сотрудника ППС в отношении меня в полицейском участке

• г. Агвали

Меня задержали на посту ППС, из-за того что я отказался показать паспорт. Забрали меня в отдел полиции. Находясь в отделении сотрудник ППС начал явно правоцировать меня и после того как я сказал, что он правокатор, он начал выражаться в мой адрес нецензурной бранью и лезть в драку. Подскажите пожалуйста! Что нужно делать после такого обращения сотрудника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращайтесь с жалобой в прокуратуру или следственный комитет