Удалите меня из своего списка клиентов! Я не хочу от Вас получать ни каких писем!

• г. Благовещенск

Удалите меня из своего списка клиентов! Я не хочу от Вас получать ни каких писем!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дмитрий , обратитесь с данным вопросом к администрации сайта

Спросить
Пожаловаться

Хочу Вас попросить Вас удалить фамилию и отчество с моих сообщений, так как считаю что у меня могут возникнуть неприятности по работе Или удалите пожалуйста моем сообщении номер телефона. ОЧЕНЬ Буду Вам признательна.

Я не могу попасть в России мне дабавили черным списке. Я сам студент в России университет синергия

Как можно удалить из чёрного списка?

Стаж работы по списку № 1 три года пять месяцев и стаж работы по списку №2 три года весемь месяцев, т.е. по обоим спискам нет половины периода для досрочного назначения пенсии. Можно ли суммировать стаж по списку №1 ос стажем списка №2?

Пож-та как я могу удалить свой заданный вам вопрос? Или может вы сами ее удалите?

Отказано в назначении досрочной пенсии по списку 2 машинист тепловоза причине непредоставления заводом списка профессийю точнее отсутствие в списке профессии машинист пом машиниста тепловоза. Предприятие ликведировано в 2009 г.

На мой электронный адрес от ВАС поступает СПАМ! Если кто-то когда-то оставлял у вас мой адрес, ТРЕБУЮ довести до своего руководства мое НЕ ЖЕЛАНИЕ получать от вас письма в мой адрес и исключить меня из списка рассылки! В противном случае буду вынуждена предпринять крайние мер! Надеюсь на понимание! С уважением, Анна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно оформить запрос в архив на предоставление мне списка пайщиков, хочу посмотреть есть ли в этом списке фамилии моих родителей, т.как при личном обращении архивные работники не предоставили никаких разумных ответов ссылаясь что им списки не передавались, в дальнейшем при получении от них официального ответа хочу обратиться в суд.

Простите пожалуйста, можно как то анонимно, хочу попросить Вас удалить с моего сообщерия фамилию и отчество. Буду очень вам признательна, так как считаю у меня могут неприятности на работе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение