Каким числом подписывается исковое заявление при подаче его по почте?

• г. Хабаровск

Каким числом подписывается исковое заявление при подаче его по почте?

Ответы на вопрос (1):

Текущей датой- датой сдачи на почту.

Спросить
Пожаловаться

КТО ПОДСКАЖЕТ КОГДА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ОТЧЕТНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ПЕРИОД 2020 г, ЗНАЮ ТОЧНО, ЧТО В ДЕКАБРЕ, МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ КОНКРЕТНОЕ ЧИСЛО, ХОЧУ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПЕРЕРАСЧЕТ ЗА 2020 г., ОПАСАЮСЬ ОПОЗДАТЬ С ЧИСЛОМ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ И НА КАКИЕ ЗАКОНЫ ССЫЛАТЬСЯ ПРИ ПОДАЧЕ ЗАЯВЛЕНИЯ.

Уточненное исковое заявление подаю через 4 дня после того как подала заявление (отправлено по почте). Каким числом датировать. Датой старого искового заявлениея или того дня когда отправляю уточненное исковое заявление. Дополнение в двух пунктах.

При подаче искового заявления (отправляю по почте), если есть третьи лица, им исковые заявления отправляются мной лично или все экземпляры оправляются в суд а суд потом отправляет им ответчикам? Приложения к исковому заявлению тоже отправляются всем или только 1 экз. в суд, а другим только исковое заявление?

Уволилась 06.08.2015 года. За последние несколько месяцев не начислялась премия. Хочу обратиться в суд с исковым заявлением о своем несогласии с данной ситуацией и требованием выплатить причитающуюся мне сумму премии. В связи с этим у меня несколько вопросов:

Могу ли я направить исковое заявление почтой? Каким письмом? Заказным? С уведомлением? Какой срок для подачи таких исковых заявлений? Датой подачи искового заявления будет считаться дата отправления искового заявления по почте или дата получения письма районным судом? Могу я написать в исковом заявлении просьбу рассмотреть исковое заявление без моего участия?

Подала заявление о выходе из ООО 31,12,2013, т. е отправила по почте заказаным письмом с описью вложения, каким числом будет считаться дата подачи заявления? Написанным 31.12.2013 или дата его получения 10.01.2014

Исковое заявление приватизации подписывается истцом или его представителем при наличии у него полномочий на подписание заявления и предъявление его в суд.

То есть на несовершенолетних детей нужна доверенность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При подаче заявления об исправлении недостатков иска сам иск надо подписывать каким числом?

Текущим на дату подачи заявления об исправлении недостатков?

Или тем же числом, на которое был подан иск до внесения исправлений?

Ведь суд при исправлении недостатков будет считать заявление поданным в день первоначального обращения.

Заранее благодарю!

Какие формы подачи существуют. Можно ли подать заявление по эл. почте. Нужно ли платить госпошлину при подаче заявления на работодателя по несвоевременной выплате заработной платы.

Сообщите пожалуйста размер госпошлины при от суммы исковой заявлении при подаче исковое заявление в арбитражный суд для принудительной оплаты за выполненные работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение