Квартира продаётся, собственник попадает в больницу. Возможно ли его выписать с квартиры по генеральной доверенности.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Только по договоренности с паспортным столом, которой достичь крайне сложно. И в любом случае одной доверенности мало, нужно еще нотариальное заявление от собственника о снятии его с регучета, и его паспорт.