Имеет ли муниципальный служащий, проработавший 11 лет, право на доплату к пенсии?

• г. Крутинка

11 лет исполнял обязанности муниципального служащего. Последние 20 лет занимал должность руководителя налоговой инспекции ФНС РФ. Общий стаж государственной службы 31 год. (Общий стаж 45 лет) Имею ли я право на доплату к пенсии муниципального служащего?

Ответы на вопрос (3):

Если было бы все наоборот Вы вначеле бы работали в ФНС,а потом были бы муниципальным служащим,то вы приобрели бы право на доплату к пенсии

Добрый день! да, такое право у вас имеется.

Здравствуйте! 11 лет исполнял обязанности муниципального служащего. Последние 20 лет занимал должность руководителя налоговой инспекции ФНС РФ. Общий стаж государственной службы 31 год. (Общий стаж 45 лет) Имею ли я право на доплату к пенсии муниципального служащего?