Человек снялся с регистрационного учета из-за опасений ареста имущества - может ли он остаться в доме без прописки?

• г. Тула

Человек снялся с регистрационного учета по месту прописки, дабы избежать ареста имущества приставами. Имеет ли теперь он право проживать в этом доме? (не учитывая штрафа об отсутствии регистрации)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Имеет право , конечно